На Камчатке стартовал Федеральный форум «Мой бизнес»

На Камчатке стартовал Федеральный форум «Мой бизнес»

Камчатский край стал 23-м регионом России, выбранным для проведения форума «Мой бизнес». Он был организован в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Форум прошел в краевом центре. Его ключевая тема – обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства на Камчатке. Спикерами выступили известные предприниматели, лидеры мнений и эксперты.

«Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поддержал инициативу Министерства экономического развития России и университета «Синергия» по проведению такого масштабного форума для предпринимателей нашего региона, – рассказала руководитель краевого агентства инвестиций и предпринимательства Оксана Герасимова. – Для нас важно, чтобы каждый представитель малого и среднего бизнеса знал, что его дело важно и ценно не только для него, но и для всего общества. Поэтому в рамках соответствующего национального проекта мы реализуем несколько федеральных проектов на территории Камчатки, один из которых направлен на популяризацию предпринимательской деятельности».

Форум «Мой бизнес» включал в себя однодневную деловую программу. В ее рамках эксперты делились своим опытом становления бизнеса, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией. Также в рамках форума предусмотрено награждение победителей конкурса «Лучший социальный проект года 2019».

19:40
727
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...