Камчатцев приглашают на новогоднюю ярмарку

Камчатцев приглашают на новогоднюю ярмарку

Крупнейшая новогодняя ярмарка пройдет на Камчатке с 26 по 29 декабря в выставочно-инвестиционном центре (Северо-Восточное шоссе, 27). Вемя работы — с 10:00 до 19:00 часов.

Как рассказали в пресс-службе Губернатора и Правительства края, фермеры и камчатские производители представят гостям ярмарки продукты для праздничного стола: фрукты и овощи, мясо и рыбу, куриное яйцо и молоко, хлебобулочные и кондитерские изделия. На товары из категории праздничной продуктовой корзины будут действовать скидки.

Для детей все дни новогодней ярмарки с 12 до 18 часов на уличной площадке перед выставочным центром будет работать резиденция Деда Мороза, а внутри центра для них пройдут бесплатные мастер-классы и веселая игротека. Для комфорта посетителей на втором этаже будет работать кафе.

26 декабря на открытии новогодней ярмарки наградят победителей 42 Международного конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Конкурс проходит в рамках национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.

29 декабря в 14:00 состоится развлекательная программа и награждение маленьких участников конкурса поделок «Подарок Деду Морозу» от выставочно-инвестиционного центра и «Радио Дача».

Для удобства посетителей будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета» до выставочного центра. С 10 км до Выставочного центра добраться можно на рейсовом автобусе №33.

13:30
1286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...