Представитель Камчатки прошёл в финал «Лидеров России»

Представитель Камчатки прошёл в финал «Лидеров России»

В финал конкурса «Лидеры России – 2020» вошла представительница Камчатского края – советник отдела внешнеэкономической деятельности агентства инвестиций и предпринимательства региона Наталия Максименко.

Объявлены имена первых финалистов третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России – 2020», прошедших в суперфинал от Дальневосточного федерального округа. Наталия Максименко – единственная из восьми участников, представлявших наш регион на дальневосточном этапе, прошла испытания настолько успешно.

«Ребята были действительно сильные, и мы боролись до конца. Оценочные дни были очень интенсивные, – рассказала Наталия. – Я пока не знаю, как буду реализовывать образовательный грант. Наверное, выберу какое-нибудь экономическое направление, планирую углублять те знания, которые у меня уже есть».

Участие в полуфинале ДФО приняли 250 человек. Всего финалистами стали 30 участников.

«Мы надеемся, что те, у кого не получилось пройти в финал в этот раз, смогут поучаствовать вновь в конкурсе и добиться успеха. А тех, кому удалось, – ждут еще более сложные испытания, которые пройдут в конце марта в Сочи на нашем большом суперфинале», – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Помимо успешного преодоления очного полуфинала для выхода в суперфинал участникам предстоит реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Суперфинал конкурса пройдет с 27 по 31 марта в Сочи.

11:30
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...