На календаре – «Елизовская осень»

На календаре – «Елизовская осень»

5 и 6 сентября в Елизове пройдет выставка-ярмарка камчатских производителей и работников сельского хозяйства «Елизовская осень».

Ведущие производители края, личные подсобные и дачные хозяйства представят на ярмарке широкий ассортимент камчатской продукции: свежие овощи, мясо, рыба, яйца и молоко, хлеб и кондитерские изделия, а также мед, ягоды, грибы и травы.

В этом году «Елизовская осень» пройдет в новом формате. Ее территория не ограничится центром Елизова и парком «Сказка», а расширится на улицу Ленина. Протяженность ярмарки в один километр позволит комфортно расположить участников, минимизировать очереди, соблюсти меры безопасности в период пандемии.

На территории ярмарки разместятся семь «пунктов гигиены», где гости «Елизовской осени» смогут воспользоваться санитайзером, взять одноразовую маску и перчатки. У каждой точки продажи будут нанесены дистанционные метки, а сотрудники будут работать в средствах защиты.

На площадке ярмарки «Елизовская осень» также пройдет конкурс для местных производителей. Личные подсобные хозяйства наравне с крупными предприятиями представят на суд компетентного жюри продукцию в десяти номинациях.

Выставка-ярмарка будет открыта 5 и 6 сентября с 10:00 до 18:00. Подробная информация по телефонам: 8 (415-2) 42-51-25, 8 (415-31) 6-45-71.

08:00
786
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...