Три человека погибли на судне «Кайрос»

Три человека погибли на судне «Кайрос»

Возбуждено уголовное дело по факту гибели трех членов экипажа рыболовного судна «Кайрос».

Как сообщает Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте, несчастный случай на РТМ «Кайрос» произошел 21 апреля примерно в 5.13 (Всемирное координированное время) в акватории Тихого океана. В ходе производственных работ трое членов экипажа по неосторожности получили телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Уголовное дело возбуждено по факту нарушения правил безопасности при ведении работ, которые повлекли по неосторожности смерть трех лиц (ч. 3 ст. 216 УК РФ).

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Судно «Кайрос» построено в Японии в 1990 году. Приписано к Невельску. Как сообщается на сайте группы компаний «Камлайн» («Росрыбфлот» и «Меркурий»), РТМ «Кайрос» входит в состав ее флота.

11:15
3370
Мореман
14:57

В 2020 пароход горел в Пусане. Долго потом чинили. Невезуха сплошная. 

Григорий Сорокупуд
00:41

Как  все тщательно укрывается — Несчастный случай !!!!!    и не каких выплат семьям. Такие  же  дундуки  ка и в ООО Поларис .  Это еще  и еще  раз  доказывает  что  все  следственные органы  не чего не умеют  делать !!!!!!!!!!!!!  Ой простите  умеют — чай да  кофеек пить  стабильно !!!!!!!!!!!!!!!   Тут равным  их  нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...