Отдыхать хорошо в любое время года

Отдыхать хорошо в любое время года

11 – 12 октября в Петропавловске проходила Вторая региональная туристическая выставка. Ее главной темой стал отдых на Камчатке осенью и зимой.

Участниками выставки стали специалисты туристской индустрии, особо охраняемых природных территорий, гостиниц и гостевых домов, организаций общественного питания, транспортных компаний, музеев, мастера народных промыслов и производители сувениров.

По словам вице-губернатора Алексея Войтова, мероприятие было ориентировано, в первую очередь, на жителей края, чтобы вовлечь как можно больше камчатцев в развитие внутреннего туризма.

Главная тема выставки — отдых на Камчатке в осенне-зимний период. Туркомпании края подготовили для жителей региона специальные предложения на предстоящий сезон. Отдельный акцент сделан на семейном и детском туризме, а также возможностях дополнительного образования детей в туристической отрасли.

Добавим, первая региональная туристическая выставка, которая состоялась в апреле 2019 года, заняла третье место в номинации «Лучшее туристическое MICE событие» по итогам регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019.

19:00
500
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...