Уникальное предложение для абитуриентов от компании «Океанрыбфлот»!

Уникальное предложение для абитуриентов от компании «Океанрыбфлот»!

Перед вами стоит непростой и ответственный выбор, от которого во многом зависит ваше будущее. Это выбор профессии и учебного заведения, которое сделает вас высококлассными специалистами.

Если вы хотите получить качественное образование, востребованную профессию и гарантированную работу на крупнейшем рыбопромышленном предприятии Камчатского края, то для вас есть уникальное предложение.

АО «Океанрыбфлот» предлагает обучение в Камчатском государственном техническом университете как по целевой квоте, так и на общих основаниях, которое позволит:

— по окончании обучения устроиться на предприятие и отработать не менее пяти лет в соответствии с договором о целевом обучении;

— при успешном обучении получать ежемесячную стипендию от компании (до 20 000 руб/месяц в дополнение к стипендии университета);

— проходить практику на рыбопромысловых судах АО «Океанрыбфлот».

Предложение распространяется на такое направление подготовки как «Продукты питания животного происхождения», профиль — «Технология рыбы и рыбных продуктов».

Консультации по телефонам: +7(909)8331165 (Андрей Анатольевич) и +7(909)8373455 (Виктория Борисовна)

Выпускники смогут работать технологами рыбной промышленности (мастер, помощник капитана по производству), инженерами — химиками на промысловых судах.

Камчатский государственный технический университет — многопрофильный комплекс, решающий задачи рыбной отрасли, обеспечивающий подготовку кадров, необходимых для эффективной деятельности рыбной сферы.

Университет имеет:

— хорошую материально-техническую базу с учебными аудиториями, компьютерными классами, лабораториями, оснащёнными оборудованием для химических и микробиологических исследований, а также для проведения оценки качества пищевых продуктов;

— военный учебный центр, обучение в котором приравнивается к прохождению срочной службы;

— общежитие для иногородних студентов;

— высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав (более 60% имеют учёные степени кандидата или доктора наук).

Приемная комиссия:

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, 35, каб. 105

Тел. +7(4152) 300-883

07:00
26966
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...