Спорт объединяет!

В Петропавловске прошла спартакиада по лыжным гонкам между городскими предприятиями. Ее организатором стал Океанрыбфлот.

Компания полностью взяла на себя организацию спортивного праздника, обеспечив подготовку трассы, горячий чай и медицинское сопровождение спортсменов, призы и подарки.

В первый день прошли личные первенства. Первое место занял работник Океанрыбфлота Анатолий Оськин. На финише каждый спортсмен получил в подарок от этой компании набор продукции фирменного производства. Победителей ждали кубки, медали, грамоты, а также денежные призы: за первое место – 50 тысяч рублей, за второе – 30 тысяч, за третье – 20 тысяч.

Второй день соревнований вывел восемь команд на эстафету. Первое место завоевала команда Газпрома, второе – Союз гидов, третье – Океанрыбфлот. Помимо кубков и грамот победители вновь получили денежные призы. Кроме того, победителям подарили большие корзины с фруктами, сладостями и прочими угощениями, букеты цветов.

«Спорт объединяет, и надо встречаться не только в офисных кабинетах, а вот так, на свежем воздухе, в отличной компании», – сказал гендиректор Океанрыбфлота Евгений Новоселов по итогам соревнований, в которых он принял личное участие.

Нет сомнений, что отныне спартакиада между городскими предприятиями станет новой традицией, рожденной Океанрыбфлотом.

Спорт объединяет! 0Спорт объединяет! 1Спорт объединяет! 2Спорт объединяет! 3Спорт объединяет! 4Спорт объединяет! 5Спорт объединяет! 6Спорт объединяет! 7Спорт объединяет! 8