Неожиданный, но приятный сюрприз

Неожиданный, но приятный сюрприз

В Козыревске состоялись соревнования по подледному лову «Золотая рыбка». Не обошлось без сюрпризов!

Соревнования по подледному лову в Козыревске проводят уже 15 лет. В соревнованиях участвуют рыбаки всех возрастов. Испытать удачу и приятно провести время за любимым занятием собираются не только козыревчане – на мероприятие приезжают жители других районов полуострова.

В минувшее воскресенье на льду реки Камчатки собралось несколько десятков смельчаков. Организаторы подготовили для победителей отличные призы: палатку, набор рыбака, походные стулья, стол и многое другое.

Но! Глава Усть-Камчатского района Олег Бондаренко совместно с генеральным директором ООО «Проект-М» Иваном Мильденбергером решили сделать сюрприз участникам.

– Уже по завершении состязаний, когда подвели итоги, на лед был доставлен новенький снегоход. Присутствовавшие даже не сразу поняли, что это и есть главный приз! Так что сюрприз действительно удался! Особенно для победителя, который совершенно не ожидал, что вместо рыбацкого инвентаря получит ключи от техники, – поделился Олег Сергеевич.

Счастливым обладателем снегохода стал Сергей Деревянченко. Он поймал больше всех гольцов. Вторым стал Дмитрий Мазуров, третье место занял Михаил Мухортов.

Среди команд победителями стала семья Снитко, второе место у семьи Галеевых, третье – у семьи Германенко.

Самым юным рыбаком признан Максим Степанов, а самым опытным – гость из с. Анавгай Владимир Пленников.

Конечно же, не обошлось без угощений – ароматной шурпы и картошки с тушенкой, выпечки и горячего чая. В общем, соревнования прошли в приятной и по-домашнему уютной атмосфере.

– Жители и администрация Козыревского сельского поселения выражают огромную благодарность администрации района и ООО «Проект-М» за сказочный главный приз! – выразили признательность организаторы соревнований.

Соб. корр., «Усть-Камчатский вестник»

19:40
1009
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...