Конкурс «Звезда рыбака»

​Алина А., МБОУ «Средняя школа №1», г. Вилючинск.
15:25
129
0
​Екатерина А., МБОУ «Средняя школа №1», г. Вилючинск.
15:25
127
0
​Маргарита А., МБОУ ЕСШ № 7 им. О.Н. Мамченкова, г. Елизово.
15:20
124
0
​Маргарита А., МБОУ ЕСШ № 7 им. О.Н. Мамченкова, г. Елизово.
15:20
131
0
София А., объединение «Фантазия», МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово.
15:20
131
0
Марина А., изостудия «Студия АРТ», КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», Петропавловск-Камчатский.
15:15
107
0
Виктория Ш., детское творческое объединение «Я рисую мир», МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов», Петропавловск-Камчатский.
17:00
125
0
​Полина Ч., МБОУ «Средняя школа № 1», г. Вилючинск.
17:00
126
0
Мухамад Х., КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», Петропавловск-Камчатский.
16:55
104
0
Ярослав Х., МБОУ «Средняя школа №1», г. Вилючинск.
16:50
111
0
Иван У., МБУДО «Усть-Большерецкий районный дом детского творчества», Усть-Большерецк.
15:45
108
0
Владислав Т., МБОУ «Средняя школа №1», г. Вилючинск.
15:45
111
0
Анастасия Т., объединение «Мастерская фантазии», МБУ ДО «Центр внешкольной работы», Петропавловск-Камчатский.
15:40
107
0
Мирослава Т., МАОУ «Средняя школа № 27», Петропавловск-Камчатский.
15:40
106
0
Виктория Т., МАОУ «Средняя школа №43», Петропавловск-Камчатский.
14:35
99
0
Анастасия С., МБОУ «Октябрьская СОШ №1», п. Октябрьский.
14:30
108
0
София С., изостудия «Колибри», КГБУДО КЦРТДиЮ «Рассветы Камчатки», Петропавловск-Камчатский.
14:30
114
0
Эвелина С., детское творческое объединение «Я рисую мир», МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов», Петропавловск-Камчатский.
14:30
109
0
Надежда С., детское творческое объединение «Я рисую мир», МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов», Петропавловск-Камчатский.
14:30
115
0
Алёна С., МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово.
14:25
126
0
Анна С., МАОУ «Средняя школа №36», Петропавовск-Камчатский.
14:25
111
0
Елизавета Р., объединение «Мастерская фантазии», МБУ ДО «Центр внешкольной работы», Петропавловск-Камчатский.
14:25
111
0
Тимофей Р., БОУ «Средняя школа №1», г. Вилючинск.
14:20
107
0
Арсений П., МБОУ ЕОШ № 4.
14:20
124
0
Эвелина П. детское творческое объединение «Я рисую мир», МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов», Петропавловск-Камчатский.
14:15
105
0