Добро пожаловать на ярмарку!

Добро пожаловать на ярмарку!

Новая ярмарка камчатских товаропроизводителей начала свою работу в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщили в министерстве экономического развития и торговли края, на ярмарке представлена продукция от 22 камчатских товаропроизводителей, которые продают ее здесь сами без наценок и посредников. Кроме того, около 40 наименований товаров реализуется со скидкой до 30 процентов.

Десятая по счету ярмарка занимает более 800 квадратных метров, на ней можно приобрести товары компаний «Парни», «Агротек», «Юкидим», «Океанрыбфлот», «Тымлатский рыбокомбинат», «Молокозавод Петропавловский», «Мильковское», «Свинокомплекс Камчатский», «Елизовский свинокомплекс-маркет», «Мирагро», пекарни «Вегетория», а также индивидуальных предпринимателей.

Организация торговых площадок и ярмарок различных форматов, включая развитие собственной сети местных товаропроизводителей, – одно из приоритетных направлений развития многоформатной торговли в нашем крае. Сегодня ярмарки стали инфраструктурой поддержки малого и среднего бизнеса, позволяющей предпринимателям с минимальными затратами и рисками открыть торговое дело, а небольшому производителю расширить свое производство с гарантированным сбытом. При этом покупатели только выигрывают.

Ярмарка расположена по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, улица Топоркова, дом 8 (в помещении «Роллердрома»). Приобрести продукцию камчатских товаропроизводителей можно с 10:00 до 20:00 с понедельника по субботу, а также в воскресенье с 10:00 до 18:00.

Соб. инф.

19:00
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...