Конкурс «Экспортер года» ждет участников

Конкурс «Экспортер года» ждет участников

Центр поддержки экспорта Камчатского края начал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Экспортер года-2020». Победители и призеры конкурса будут определены до 1 апреля.

Конкурс, который организован при поддержке агентства инвестиций и предпринимательства края и АО Российский экспортный центр, проводится в регионе в третий раз. Лучшие экспортеры будут выбраны в сферах промышленности, услуг, высоких технологий, агропромышленного комплекса. Еще одна номинация называется «Прорыв года».

«Конкурс помогает громко заявить о своих успехах, а также привлечь внимание потребителей и потенциальных иностранных партнеров. Мы надеемся, что участие в мероприятии будет содействовать экспортной активности малого и среднего бизнеса, а также популяризации успешного опыта компаний-экспортеров», – сказала руководитель регионального центра поддержки экспорта Татьяна Ломова.

Камчатские экспортеры могут подавать заявки до 18 марта 2020 года. После окончания приема заявок конкурсная комиссия с 19 марта по 1 апреля 2020 года оценит анкеты и документы конкурсантов, и определит победителя в каждой из номинаций.

Победители конкурса смогут выбрать тот подарок, который в большей степени послужит дальнейшему развитию их экспортного потенциала: индивидуальный стенд на международной выставке, приобретение авиабилетов для участия в международной бизнес-миссии, обучение деловому английскому языку и многое другое.

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес kamexport@kamexpocenter.ru. Дополнительная информация о конкурсе, а также заявка для заполнения размещена на сайте www.kamexport41.ru.

Телефон для справок: +7 (4152) 215-052.

14:10
690
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...