Купи рыбку, большую и маленькую

Купи рыбку, большую и маленькую

В Елизове на улице Гришечко, 7а открылся новый рыбный магазин. Минрыбхоз края ставит перед бизнесом задачу обеспечить 100% потребности жителей региона в рыбе камчатского производства по доступным ценам.

Сеть розничных магазинов, в которых продукция рыбопромышленных предприятий продается без посредников и значительных торговых наценок, развивается при поддержке министерства рыбного хозяйства края. На этот счет есть поручение губернатора Владимира Илюхина.

В крае уже работает 27 таких торговых точек. Открытие в Елизове магазина под маркой «41 регион» стало очередным итогом этой работы, которая порой встречает барьеры. Как рассказывала наша газета, елизовские чиновники не особо приветствовали этот проект. Открытие магазина несколько раз откладывалось. И все же, несмотря на противодействие, он начал работать.

«Здесь гарантировано высокое качество рыбопродукции, а цены ниже, чем в других магазинах, где торгуют не от первого лица, а через посредников, – рассказал заместитель председателя правительства края – министр рыбного хозяйства Владимир Галицын, посетивший новый магазин. – Эта последовательная системная работа при участии наших социально ответственных рыбохозяйственных организаций будет продолжена. В итоге мы планируем обеспечить 100% потребности жителей региона в рыбе камчатского производства по доступным ценам».

В свою очередь, представители торгового дома «Сокра», развивающие сеть «41 регион» на Камчатке, заверили, что готовы оперативно реагировать на все замечания и пожелания покупателей.

«Прежде всего, мы работаем для людей. Все пожелания, которые у наших посетителей возникнут, мы будем рассматривать и работать в данном направлении, – рассказал финансовый директор ООО «Торговый дом «Сокра» Александр Кривченко. – В своей работе наша компания руководствуется четырьмя основными правилами. Доступная цена – это раз, высокое качество продукции – два, хорошее обслуживание покупателей – это три, и четыре – это расширение сети наших магазинов. Будем стараться открывать их в разных районах Петропавловска-Камчатского, Елизова, в планах также Вилючинск».

На Камчатке сегодня работают порядка 10 торговых точек группы компаний «41 регион», включая магазин «Океан» в Петропавловске-Камчатском. Качественную рыбную продукцию по ценам производителей также можно приобрести на выставках-ярмарках камчатских товаропроизводителей, в фирменных магазинах других рыбопромышленных организаций региона.

Соб. инф.

19:00
826
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...