О работе медучреждений в новогодние праздники

О работе медучреждений в новогодние праздники

Медицинские учреждения полуострова будут работать 2, 4, 6 и 8 января. Об этом сообщил министр здравоохранения края Андрей Кузьмин.

«Рабочими днями определены 2, 4, 6 и 8 января, когда вся система здравоохранения выходит на работу для оказания медицинской помощи. В стационарном и амбулаторном звене есть необходимый запас лекарственных медикаментов. Медицинские лаборатории будут работать ежедневно. Система здравоохранения для оказания медицинской помощи в новогодние праздники готова», – сообщил Андрей Кузьмин.

Кроме того, в первые дни января будут открыты мобильные пункты вакцинации, размещенные в торговых центрах краевой столицы.

«Прививочные пункты вакцинации в торговых центрах краевой столицы не будут работать только 1 января. 31 декабря пункты вакцинации работают по сокращенному графику. Все остальные праздничные дни мобильные пункты будут открыты для населения с 11:00 до 20:00», – рассказал Андрей Кузьмин.

Напомним, прививку от COVID-19 можно сделать в любой поликлинике региона и в мобильных пунктах вакцинации, которые открыты в том числе в торговых центрах краевой столицы: в ТЦ «Шамса» на 10-м километре на территории киноцентра «Лимонад», в ТЦ «Галант-PLAZA» на Комсомольской площади, в торговом центре «Фамилион» на Северо-Восточном шоссе.

13:00
1907
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...