«Октябрьский зубарь» ждёт удачливых

«Октябрьский зубарь» ждёт удачливых

25-26 февраля 2022 года на акватории реки Большая в районе п. Октябрьский состоится V открытый Чемпионат Усть-Большерецкого района по подледному лову корюшки «Октябрьский зубарь».

Чемпионат пройдет при поддержке Правительства Камчатского края и в рамках зимнего фестиваля «Берингия 2022». Кроме того, в этом году пройдет II открытый детско-юношеский Чемпионат Усть-Большерецкого муниципального района по подледному лову корюшки «Октябрьский зубарь», к участию в котором допускаются лица в возрасте c 11 до 16 лет.

Как сообщили в администрации Усть-Большерецкого муниципального района, желающие испытать рыбацкую удачу могут записаться на участие в соревнованиях по телефону 8 (41532) 2-00-34 в рабочие дни с 10 до 18 часов в срок с 14 февраля по 24 февраля включительно. Согласно положению, оргкомитет чемпионата оставляет за собой право завершить регистрацию, если количество поданных заявок превысит 200 для взрослых участников, и 50 – для участников детско-юношеского турнира.

Победителей ждут ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров Чемпионата. Во «взрослом» чемпионате тройку призеров определят отдельно среди мужчин и женщин. Абсолютный чемпион (участник, поймавший зубаря) станет обладателем суперприза.

В оргкомитете чемпионата подчеркнули, что провести время с интересом смогут не только рыбаки. Для гостей мероприятия подготовлена яркая культурно-развлекательная программа, включающая концерт, кулинарную выставку-дегустацию, ярмарки, конкурсы и праздничный фейерверк.

11:25
2394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...