Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков поздравил с юбилеем газету «Рыбак Камчатки»

Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков поздравил с юбилеем газету «Рыбак Камчатки»

Уважаемые коллектив «Рыбака Камчатки»! Поздравляю вас с 70-летием!

«Рыбак Камчатки» – старейшая отраслевая газета региона, которая на протяжении всего времени освещает важные темы рыбохозяйственного комплекса на высоком профессиональном уровне.

Рыбопромышленный комплекс Камчатского края занимает важнейшее место в рыбной отрасли Дальнего Востока и России в целом. В настоящее время в стране идут масштабные преобразования: строится современный рыбопромысловый флот, развивается береговая переработка. Рыбаки Камчатки первые включились в процесс модернизации рыбной индустрии, стали пионерами в обновлении флота, открыли новые заводы для производства рыбной продукции.

Вы всегда держите руку на пульсе отрасли. Очень важно, что сегодня, в огромном информационном поле есть такие ориентиры, как ваше издание: вы даете разные точки зрения, придерживаетесь объективности, проверяете факты.

Благодарю руководство и коллектив «Рыбака Камчатки» за профессионализм, желаю дальнейшего развития изданию, и, конечно, больше поводов для хороших новостей о достижениях нашей отрасли!

Руководитель Федерального агентства по рыболовству

Илья Шестаков

18:50
2790
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...