Встречайте «Деловую Камчатку»

Встречайте «Деловую Камчатку»

Уважаемые читатели!

Сегодня вышел в свет первый номер бизнес-газеты «Деловая Камчатка», которая должна стать постоянным приложением к «Рыбаку Камчатки».

Зачем мы начали этот проект, который, в первую очередь, адресован предпринимателям?

Экономика нашего региона, как и всей России, приняла вызов, который продиктован ситуацией как в мире, так и внутри страны. Новые условия открывают перед нами новые возможности: территория опережающего развития, режим свободного порта, поддержка инвестиционных проектов.

Задача «Деловой Камчатки» – предоставить бизнес-сообществу как можно больше полезной информации об этих возможностях, о новшествах в законодательстве, о событиях из жизни камчатских предприятий.

Мы рассчитываем на обратную связь и диалог. Расскажите нам о ваших успехах и проблемах. Если у вас есть вопросы к органам власти, мы поможем получить ответы. Если хотите поделиться своим опытом с коллегами по бизнесу, вы сможете это сделать на страницах «Деловой Камчатки».

Содержание бизнес-газеты будет зависеть от вас, ваших откликов и пожеланий. Надеемся, что наш проект будет вам интересен и внесет вклад в активизацию деловой жизни на Камчатке.

19:00
1143
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...