Не пропустите сегодняшний "Рыбак Камчатки"!

Не пропустите сегодняшний "Рыбак Камчатки"!

Читайте в номере:

> До старта лососевой путины остается неделя. К ее началу готовятся не только рыбаки, но и рыбоохрана. О том, как этим летом планируется защищать рыбные ресурсы полуострова, расскажет материал «Уходим завтра в рейд».

> Подробнее о том, в какие сроки и какие районы охватит лососевый промысел в течение ближайших недель, читайте в публикации «На старт, внимание…»

> В 2022 году на Камчатке планируется добыть порядка 150 тысяч тонн красной рыбы. Эту цифру не назовешь рекордной, но только на фоне последних 10 лет. В сравнении с периодом до 2007 года картина будет иной. Материал «Как управлять промыслом, учитесь у Камчатки» предлагает читателям вспомнить, как проходили лососевые путины на полуострове до образования Камчатского края.

> С 1 августа 2022 года в нашем регионе предполагается ограничить вывоз икры в авиабагаже. Такое решение не означает запрета на провоз продукции. Речь идет только о нормировании. Информацию о нормах багажа и сроках ограничений вы найдете в свежем номере «Рыбака Камчатки».  

10:40
1512
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...