Открыт прием заявок на фестиваль «КЛЁВое сафари»-2022

Открыт прием заявок на фестиваль «КЛЁВое сафари»-2022

Шестой по счету фестиваль морской рыбалки «КЛЁВое сафари» вновь пройдет 18 июня на пляже бухты Малая Лагерная.

Как рассказали в администрации Петропавловска-Камчатского, прием заявок на участие открыт. Их принимают по телефону +7-924-685-55-77 туристической компании «БРИЗ», а также на сайте компании www.breeze41.ru.

15 июня в акваторию бухты Малая Лагерная будут выпущены помеченные призовые рыбы. А главные мероприятия фестиваля начнутся в субботу, 18 июня. В 10 часов стартует рыбалка – с берега и моря. В 12 часов состоится торжественное открытие мероприятия и площадок для детей и взрослых. В этот день на Малой Лагерной, помимо рыбалки, будет много развлечений, спорта, песен.

Клевая рыбалка продолжится до 14 часов, а после подведения итогов – торжественное награждение победителей.

Напомним, что для победы в соревнованиях рыбакам за отведенный период времени необходимо поймать заранее помеченную организаторами призовую рыбу. Пять призовых рыб принесут своим обладателям призы.

По итогам фестиваля специальные призы предусмотрены за первую, редкую и самую маленькую рыбу фестиваля, за самый богатый улов. Жюри отметит самого молодого и возрастного участника. У наиболее активной группы поддержки также есть шанс выиграть приз. Для победителей и номинантов фестиваля подготовлено множество ценных призов от спонсоров мероприятия.

13:25
885
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...