Юных камчатских художников приглашают к участию в конкурсе «Океан. Рыбы. Флот»

Юных камчатских художников приглашают к участию в конкурсе «Океан. Рыбы. Флот»

Музей истории АО «Океанрыбфлот» проводит конкурс детского рисунка «Океан. Рыбы. Флот». Победителей ко Дню рыбака ждут ценные призы и подарки.

Принять участие в конкурсе могут все желающие дети в возрасте до 14 лет. Работы могут быть выполнены в свободном стиле, с использованием красок, цветных карандашей, гуаши, фломастеров и других материалов для рисования. Главное условие — в рисунке необходимо отразить три ключевые составляющие: океан, рыбы и флот. Ещё один важный момент — работы должны быть выполнены самими детьми, а не их родителями или преподавателями.

Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать или отсканировать рисунок, и опубликовать его на страницах в социальных сетях «Одноклассники» или «ВКонтакте», добавить хэштег #МузейОРФконкурс, а также добавиться в друзья аккаунтам и вступить в группы или сообщества компании «Океанрыбфлота».

К участию в конкурсе будут допущены работы, опубликованные до 8 июля включительно, с выполнением всех перечисленных требований.

Обладатель первого места получит худи из лимитированной коллекции музея, термос, кружку, магниты и открытки, а также три пригласительных билета на экскурсию в музей. Участника, занявшего второе место, наградят свитшотом, термосом, кружкой, магнитами, открытками. Бронзовый призер получит фирменные термос, кружку, магниты и открытки от первого интерактивного промышленного музея Камчатки.

07:00
1620
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...