Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Читайте в свежем номере:

> Материал «У рыбака своя звезда» расскажет о том, как проходит фестиваль «Камчатка рыбацкая», что обсуждалось на встрече губернатора Владимира Солодова с будущими моряками, кто стал новым знатным рыбаком края.

> КамчатГТУ празднует в октябре двойной юбилей. Его «родителям» исполняется 80 и 65 лет. Историк рыбной промышленности Сергей Гаврилов считает, что такие даты обязывают университет обзавестись особым наименованием в честь одного из выдающихся деятелей прошлого. Подробности в публикации «С юбилеем! И еще раз с юбилеем!»

> 30 сентября должна была завершиться реконструкция Аллеи флота в Петропавловске. Увы, сроки сдвигаются. Зато появились новые идеи, как наполнить историческим содержанием это знаковое место города-порта. Его перспективам посвящен материал «Аллея флота расскажет о заслуженных рыбаках».

> Продолжается дискуссия о возможном втором этапе программы инвестквот, который может ухудшить положение многих рыбацких предприятий, в том числе, на Камчатке. О рисках этой программы и мнении о ней руководства региона читайте в свежем номере «Рыбака Камчатки».

Газета вновь обращается к читателям: делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в бот «Рыбак Камчатки» @rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки (https://rybak-kamchatky.ru/)» вы можете в отделениях «Почты России»

11:45
1715
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...