Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Читайте в свежем номере:

> Этот номер газеты открывается с публикации «Путь к причалу». Она посвящена завершению очередного рейса парусника «Паллада», на котором прошли практику курсанты КамчатГТУ.

> Российский рыбный бизнес давно стал частью мирового рынка. Однако зависимость от зарубежного потребителя имеет свои риски, что показали нам санкции. Как в таких условиях сохранить ликвидность российского рыбного промысла? Ищем ответ в статье «Под знаком рыб».

> «РК» начинает серию интервью с представителями отрасли, в которых будет обсуждать с ними итоги 2022 года. Первым собеседником газеты стал руководитель Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства Юрий Татаринов.

> Повышенную смертность медведей фиксируют в районе Курильского озера. Специалисты не готовы назвать точную причину, но уверены: ситуация не опасна для людей. Подробности – в материале «Тайна Курильского озера».

Газета вновь обращается к читателям: делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот @rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России»

20:25
2528
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...