Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Читайте в свежем номере:

> 1 апреля исполнится 55 лет одной из ведущих рыболовецких компаний нашей страны – «Океанрыбфлоту». В сегодняшнем номере «РК» мы вспомним историю предприятия, расскажем о его сегодняшнем дне и планах на будущее.

> В этом году рыбаков-любителей ждет подорожание путевок на лов. Однако власти считают, что рост цен не будет ощутимым. Подробности – в материале «Рыбакам объявили сбор».

> Продолжает тему репортаж нашего постоянного автора, фотографа и рыбака со стажем Александра Терещенко. Он поделится с нами впечатлениями о подледной рыбалке на корюшку на реке Большой.

> На Камчатке ни для кого не секрет, что порой скрывается под видом любительского лова крабов. Блюстители закона пытаются «прикрыть лавочку», но пока безуспешно. Об очередной такой попытке читайте в статье «Крабы на пикапе».

> Этот год – дважды юбилейный для крабовой промышленности нашей страны. 95 лет назад состоялся исторический рейс судна «Первый краболов», а спустя 10 лет вышел знаменитый плакат, призывавший советских людей попробовать крабов на вкус. О том, как это было, расскажет материал «Давно пора бы снизить цены крабов».

Газета вновь обращается к читателям: делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот @rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России»

11:00
3887
Комментарий удален
Загрузка...