Выпускник? В Долину гейзеров!

Выпускник? В Долину гейзеров!

Получить сертификат на бесплатную экскурсию в Долину гейзеров выпускники Камчатки могут на специальном сервисе портала госуслуг. У выпускников 2021 и 2022 годов есть время оформить сертификат – до 30 сентября.

«В текущем году на портале государственных и муниципальных услуг запущен сервис «Бесплатные вертолетные экскурсии в Долину гейзеров для выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций Камчатского края». Выпускникам 2021 и 2022 годов, не успевшим подать заявление на получение сертификата на бесплатную экскурсию, предоставляется дополнительная возможность формирования электронных сертификатов в период с 1 апреля по 30 сентября 2023 года. При этом порядок организации и посещения ребятами данной экскурсии совершенствуется с учетом опыта прошлого года», – сообщили представители регионального министерства образования.

Инициатор программы бесплатного посещения Долины гейзеров камчатскими выпускниками – губернатор Владимир Солодов.

«Уверен, что поездка в Долину гейзеров станет важной точкой в принятии решений, и многие из наших выпускников примут решение связать свою дальнейшую судьбу с Камчатским краем и своей малой родиной», – говорит Владимир Солодов.

15:55
3136
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...