Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Читайте в свежем номере:

Камчатка намерена вернуть себе славу судоремонтной базы Дальнего Востока. О новых проектах по развитию судоремонта и судостроения на полуострове расскажет материал «Здесь будет город-док».

Благодаря камчатским рыбакам в рационе школьников и дошколят появилась полезная биодобавка, произведенная из лососей. С каждым годом эта программа охватывает все больше юных камчатцев. Подробности – в публикации «Растём здоровыми с омегой-3».

«Белорусские рыбаки начнут промысел у берегов Камчатки» – так называется материал, посвященный новым перспективам сотрудничества России и Республики Беларусь.

Уже третий год редакция «РК» оцифровывает фотоархив Камчатгипрорыбпрома – института, по проектам которого застроили пол-Камчатки. Некоторые фотографии из его фондов – настоящие загадки. Об одной из них читайте в материале «Когда история загадывает ребусы».

Также читайте в свежем номере о результатах промысла минтая и сельди, о новом ледоколе, который назван в честь Камчатки, а также о скором открытии летней навигации.

Газета вновь обращается к читателям: делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот @rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России».

10:35
2351
Комментарий удален
Николай Болдецов
13:01

«Здесь будет город-док»

Сказал Вова Солодов и прослезился...

Товваришч Трутнев гладил губернатора по седеющей головке и успокаивал: Ну что ты! Такой большой, а в сказки веришь...

Комментарий удален
Загрузка...