Омега-3 как вишенка на торте

Омега-3 как вишенка на торте

Ресторан «Два моря, океан» начал использовать в приготовлении блюд Омегу-3 местного производства. Эта пищевая добавка стала ингредиентом и новых, и классических блюд.

«Идея заключается в добавлении Омега-3 в соусы, чтобы обогатить и улучшить вкус блюд. Мы применили эту добавку в салате «Два моря, океан», краб-кейке и хендролле с камчатским крабом и икрой тобико. Омега-3 не только усиливает вкус соуса, но и выступает как полезная пищевая добавка. Мы используем Омега-3 от местного производителя», – рассказал шеф-повар ресторана Михаил Некрасов.

По его словам, ресторан подготовил новое меню в преддверии летнего туристического сезона.

«Камчатка очень богата морепродуктами и дикорастущими растениями. Со всем этим материалом хочется поработать, а также хочется познакомить гостей с разными вкусами и новыми блюдами», – отметил Михаил Некрасов.

Добавим, что Михаил Некрасов участвовал в проекте «Гастрокэмп Камчатка 2022», который проходил при поддержке министерства туризма края. По результатам проекта заведения общественного питания Камчатки безвозмездно получили 30 рецептов авторских блюд и 9 напитков.

11:00
1652
Николай Болдецов
11:59

Совсем видно плохи дела в этом ресторане если стали добавлять в еду всякую хрень...

Загрузка...