Дважды президент

Дважды президент

Герман Зверев в пятый раз избран президентом Ассоциации добытчиков минтая. При этом он остается президентом ВАРПЭ.

6 октября Ассоциация добытчиков минтая (АДМ) на своем отчетно-выборном общем собрании избрала руководство. Президентом ассоциации избран Герман Зверев, Алексей Буглак – вице-президентом.

Герман Зверев руководит АДМ с 2008 года. Президентом ассоциации он становится уже в пятый раз.

«Нет. Все-таки связь с Дальним Востоком, с малой родиной не рвется. Спасибо за доверие!» — написал в своей странице в Фейсбуке Герман Зверев по поводу решения АДМ.

В нынешнем году Герман Станиславович также избран президентом (пятым по счету) Всероссийской ассоциации рыбопромышленников. Он участвует в работе двух правительственных комиссий по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса, является членом Генерального совета «Единой России», принимает активное участие в работе предпринимательской платформы «Единой России».

А еще Герман Зверев — наш земляк (он родился в Усть-Большерецком районе в 1968 году), которым мы по праву гордимся.

Теперь, когда Герман Станиславович занял две такие важные должности в ВАРПЭ и АДМ, на его плечи лег двойной груз ответственности. Пожелаем ему побольше сил, энергии, твердости, упорства в отстаивании интересов российских рыбаков.

«Рыбак Камчатки»

Для справки:

Ассоциация добытчиков минтая была создана в 2006 году. Сегодня она объединяет более 30 крупнейших рыболовецких компаний Дальнего Востока, на долю которых приходится более 40 процентов мирового вылова минтая и 50 процентов общероссийского вылова сельди.

19:00
598
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...