Президенту – от Президента

Президенту – от Президента

Глава государства издал распоряжение о поощрении ряда представителей науки, образования, культуры, бизнеса. Среди тех, кто перечислен в этом документе, президент ВАРПЭ Герман Зверев.

Герман Зверев награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации за активную общественную деятельность и добросовестную работу. Ранее он уже был удостоен благодарности Правительства России. Поздравляем Германа Станиславовича с тем, что его заслуги отмечены на таком высоком уровне.

Стоит сказать, что этот год был для Германа Зверева крайне насыщенным. 25 января 2017 года он был избран президентом Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров. 6 октября Ассоциация добытчиков минтая на своем отчетно-выборном общем собрании в пятый раз также избрала его своим президентом.

А на днях завершился его визит в Японию. Вместе с представителями рыбной отрасли России он был приглашен в эту страну президентом Всеяпонской рыбопромышленной ассоциации Тосиро Сирасу. Российские и японские коллеги обсудили разные аспекты сотрудничества, участие в Международном рыбопромышленном Форуме в Санкт-Петербурге в 2018 году.

Российская делегация познакомилась с опытом работы крупнейшего рыбного порта Японии в городе Чоси, в котором отгружается свыше 270 тысяч тонн уловов водных биоресурсов в год, а также побывала на рыбоперерабатывающих предприятиях Японии.

Соб. инф.

19:00
510
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...