Выбрана кандидатура защитника бизнеса

Выбрана кандидатура защитника бизнеса

Исполнительный директор регионального отделения организации «Опора России» Станислав Борцов может стать уполномоченным при губернаторе края по защите прав предпринимателей.

Кандидатуру Станислава Борцова согласовали участники совета в сфере развития малого и среднего предпринимательства, заседание которого состоялось под руководством Владимира Илюхина. Вторым кандидатом на должность уполномоченного стала специалист-эксперт отдела по регулированию водных отношений министерства природных ресурсов и экологии края Светлана Краснова.

За кандидатуру Станислава Борцова проголосовали 15 из 19 членов совета. Соответствующий протокол будет направлен уполномоченному при президенте РФ по защите прав предпринимателей для согласования.

«Работа уполномоченного – непростая, – сказал Владимир Илюхин, обращаясь к согласованному кандидату. – У вас хорошая профессиональная подготовка, но не забывайте о том, что человеческая чуткость в этих вопросах очень важна. Надо будет и принципиальность проявлять, в том числе в общении с представителями власти, бизнеса, если они не правы».

Глава региона также поблагодарил за плодотворную работу ранее занимавшего должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Вадима Повзнера, который покинул этот пост по собственному желанию.

Соб. инф.

19:00
449
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...