Спасибо за поддержку!

Камчатская федерация танцевального спорта поблагодарила краевых депутатов Евгения Новоселова и Юрия Ломакина за помощь одаренным детям.

Народные избранники оказали финансовую помощь для участия воспитанников Дома культуры и досуга «Апрель», солистов ансамбля бального танца «Кантилена» Данила Кулевцова и Анастасии Давыдовой во всероссийских и международных соревнованиях в Москве.

Оплатить поездку танцорам помогли ПАО «Океанрыбфлот» (генеральный директор – Евгений Новоселов), ООО «Устой-М» (директор – Юрий Ломакин), а также камчатский краевой благотворительный фонд «Молодежь. Дети. Спорт».

Камчатская танцевальная пара показала блестящие результаты, завоевав первое место в своем классе по латиноамериканской и европейской программам на российских соревнованиях «Линия спорта» и серебро в латиноамериканской программе на турнире Mosdance Grand Prix.

Основным мероприятием для камчатского дуэта в Москве стали международные соревнования Russian Open Championship – 2017, в которых участвовали спортсмены из 70 субъектов РФ и 38 стран. В категории «Юниоры 1+2» по латиноамериканской программе Данил и Анастасия стали восьмыми из 106 пар своего класса.

19:00
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...