С праздником!

С праздником!

Дорогие жители Камчатского края!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник является символом сильной и независимой России, дарит нам чувство гордости за свою страну. 24 года назад новая редакция основного закона нашей многонациональной страны определила принципы и механизмы ее политической системы, заложив правовые гарантии социальной стабильности и закрепив на самом высоком уровне приоритет прав и свобод человека и гражданина, открыв, тем самым новую страницу в развитии российского общества.

На территории Камчатского края проживают представители 134 разных народностей. Конституция дает всем им равные условия для развития, созидания и получения социальных гарантий. Уверен,только на основе объединяющих нас общенациональных ценностей можно построить по-настоящему сильное, правовое и демократическое государство.

Дорогие друзья, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, новых свершений в труде и непременных успехов во всех делах и начинаниях на благо нашего Камчатского края и всей страны!

Владимир Илюхин,

Губернатор Камчатского края

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие земляки!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края, регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляю с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны во все времена был олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Принятая 12 декабря 1993 года Конституция стала ядром правовой системы России, определила смысл и содержание всей правовой базы России. Знать и уметь применять главный Закон страны – это норма цивилизованной жизни, которая является опорой и руководством к действию для каждого человека.

Уверен, что наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашённые в Конституции права и свободы, и все жители Камчатки всегда будут ощущать надёжную защиту Закона, достойно жить и гордиться тем, что мы – граждане великой России!

Искренне желаю всем мира и добра, оптимизма, стабильности, успехов в труде и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Председатель Законодательного Собрания Камчатского края

Секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В.Ф. Раенко

19:00
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...