Детский сад и школа говорят «спасибо»

Детский сад и школа говорят «спасибо»

Депутаты законодательного собрания края Анатолий Кирносенко и Владимир Агеев проверили, как в детском саду № 19 и школе № 24 использованы средства, которые были выделены по программе депутатских наказов.

В детский сад народные избранники направили несколько сотен тысяч рублей, на которые были закуплены новая мебель для групп, оборудование для музыкального зала (музыкальный центр, синтезатор и беспроводные микрофоны), 200 комплектов постельного белья и большой ковер в музыкальный зал.

По словам заведующей детским садом Людмилы Воробьевой, по результатам обращения родительской общественности это учреждение попало в программу депутатских наказов на следующий год. Уже в феврале 2018 года будут выделены 100 тысяч рублей на покупку концертных костюмов для маленьких воспитанников учреждения.

«От всего коллектива, от всех детишек, которые посещают наш садик, хочу сказать спасибо нашим депутатам Анатолию Кирносенко и Владимиру Агееву! – сказала Людмила Воробьева. – Мы работаем с ними не первый год, и они делают для нас очень много. Детский сад – как большая семья, которая всегда нуждается в заботе. За нашими депутатами не надо бегать и упрашивать. Они всегда приходят сами, приходят с хорошими новостями и подарками. Их приход – всегда праздник для нашего детского сада!»

Директор средней школы № 24 Светлана Поземина показала депутатам школьную библиотеку, на ремонт и оборудование которой народные избранники выделили 100 тысяч рублей.

«Анатолий Кирносенко и Владимир Агеев – частые гости в нашем учреждении. Мы им всегда рады, – говорит Светлана Поземина. – Они действительно очень внимательно относятся к школе. Они не просто наши друзья, но и помощники. Средства, выделенные ими по программе депутатских наказов, мы использовали для ремонта в школе и покупки мебели для школьной библиотеки. И сейчас наша библиотека – одна из самых современных в городе. Ребята могут в уютной атмосфере посидеть с книжкой или поработать на компьютере».

Соб. инф.

19:00
407
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...