Открыт очередной ярмарочный центр местной продукции

Открыт очередной ярмарочный центр местной продукции

В Елизове состоялось открытие нового ярмарочного центра камчатских товаропроизводителей. 20 предприятий края представили посетителям широкий ассортимент свежих и качественных продуктов по доступным ценам.

«В Елизовском районе это второй по счету ярмарочный центр. Данный проект очень успешно показал себя в Петропавловске-Камчатском. Жителям нравится ассортимент и, главное, цены и качество продукции. Надеемся, что ярмарка всегда будет полна не только продуктами, но и покупателями», – отметила заместитель председателя Правительства Камчатского края Марина Суббота.

На прилавках ярмарки посетителям предложены хлебобулочные и кондитерские изделия, свежие овощи, молочная продукция, рыба, мясо и многое другое. Председатель некоммерческого партнерства «Производители пищевой продукции Камчатского края «Пищевик Камчатки» Саргис Сароян рассказал о том, что главная цель ярмарки заключается в предоставлении покупателям товаров, производимых камчатскими организациями, без посредников по оптовым ценам.

Ярмарка расположена в городе Елизово по адресу: ул. Завойко, 29а. Время работы: с 8:00 до 20:00, в воскресенье – с 8:00 до 19:00.

Открытие новой ярмарки камчатских товаропроизводителей состоялось благодаря взаимодействию Правительства Камчатского края, администрации Елизовского района и некоммерческого партнерства «Пищевик Камчатки».

Соб. инф.

19:00
539
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...