Морской дом

Морской дом

Судовое снабжение: предложений – море, а правильный выбор один

Сегодня магазин «Морской дом» – словно маяк в море предложений судового снабжения, указывающий камчатскому судовладельцу правильный фарватер. Ведь именно этот магазин, открытый компанией «КамЖилСервис Плюс», позволяет сосредоточиться любому снабженцу сразу на комплексном обеспечении любого судна, отправляющегося в промысловую экспедицию. И, что очень немаловажно, получить это комплексное снабжение можно в одном месте без лишних трат драгоценного времени на поиск нужного ассортимента у разных фирм.

«На Камчатке более двухсот судовладельцев, в активе которых более пятисот единиц флота, которые постоянно необходимо поддерживать в рабочем состоянии с учетом специфики их работы. В каждой рыбодобывающей фирме есть отдел снабжения, в котором каждый специалист работает в своем направлении – такелажном, ремонтном, по промвооружению и так далее, – рассказывает руководитель «Морского дома» Алексей Пикулик. – У нас же в компании работает группа специалистов, которая способна по заявке рыбопромышленника закрыть все потребности комплектования судна полностью – начиная с ЗИПа и заканчивая спецодеждой для экипажа и тарой и упаковкой для продукции. У нас, без ложной скромности, есть все для того, чтобы снарядить судно в рейс».

Компания подходит к решению поставленной задачи со всей серьезностью и ответственностью, с успехом выполняя взятые на себя обязательства уже более 10 лет. Накопленный опыт и активная позиция руководителя позволяют «Морскому дому» работать без посредников, поставляя на Камчатку все товары непосредственно с заводов-изготовителей. Многие товары, представленные на складе компании, уже имеют маркировку «Marine House», потому что изготовлены непосредственно на заказ, с учетом пожеланий заказчиков. При этом весь огромный ассортимент имеет гарантии качества и соответствует регистровым требованиям судового снаряжения.

«Понимая всю ответственность компании, занимающейся судовым снабжением, я постоянно посещаю профильные выставки, а потом еще и заводы-изготовители той продукции, которая нам необходима, – рассказывает Алексей Пикулик. – Это нужно, чтобы убедиться в качестве товара, посмотреть на сырье, из которого он произведен, в каких условиях находится производство, проверить все сертификаты. Применение снабжения в работе – тоже в сфере нашего внимания. К примеру, мы являемся официальным представителем компании JOTUN – производителя высококачественной судовой краски. Так мы ее не просто продаем судовладельцам, но и контролируем потом окрашивание судов. Нам важно, чтобы заказчики были уверены в любом нашем товаре».

Еще одним залогом успеха стало очень быстрое пополнение ассортимента предлагаемого «Морским домом» снабжения. Поставки его на Камчатку идут без перерывов, поэтому в наличии есть все и всегда. И все это с учетом специфики разных промыслов и личных предпочтений судовладельцев: кому-то нравятся импортные комплектующие, кто-то предпочитает отечественного производителя – «Морской дом» готов предложить и то и другое. Есть выбор.

Очень важна и ценовая политика компании. Если долгое время судовладельцам Камчатки было выгодно закупать снабжение во Владивостоке, то сейчас все можно сделать здесь, не затратив лишних средств. «Морской дом» наряду со стремлением удовлетворить абсолютно все потребности промышленников предлагает им еще и индивидуальный подход в расчете цен на снабжение даже с возможностью рассрочки платежей. Согласитесь, отличные условия!

Тем более что ознакомиться со всем имеющимся ассортиментом компании можно, не выходя из своего офиса, – на сайте marinehouse41.ru и в недавно открытом интернет-магазине. Совсем скоро заработает и новый склад «Морского дома», расположенный в промзоне в районе 10 км Петропавловска, где разгрузка и погрузка товара будет более удобной.

«Морской дом» уже хорошо зарекомендовал себя на камчатском рынке снабжения. Доказательства тому – постоянные клиенты, среди которых практически все крупные рыбопромышленные предприятия полуострова: ООО «ЯМСы», ООО «Акрос», рыболовецкий колхоз им. Ленина, ООО «Западный берег», АО «Хайрюзовский РКЗ» и так далее, не говоря уже о том, что за нужным снабжением сюда обращаются и камчатские сельхозпроизводители, и дорожные строители, и туристические фирмы.

Поэтому, если вам нужен судовой такелаж, электрооборудование, судовая краска и химия, стальные канаты, якорно-цепное и корпусное оборудование, гребные винты, сетеснастные материалы, аварийно-спасательное имущество, спецодежда, тенты, хозтовары и еще тысяча полезных мелочей, – приходите в «Морской дом». Здесь для флота (и не только для него!) есть все – от А до Я.

Все подробности можно уточнить по телефонам: 8-914-024-99-77, 8-914-024-99-33, 8 (415-2) 20-42-74 или на сайтах marinehouse41.ru и kamgilservisplus.ru.

Светлана СОЛОВЬЁВА

19:00
793
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...