Ушёл из жизни Пётр Кулагин

Ушёл из жизни Пётр Кулагин

Ушел из жизни ветеран рыбной промышленности Камчатки, преподаватель Петропавловск-Камчатского мореходного училища Пётр Григорьевич Кулагин. Ему было 92 года.

Мы запомнили Петра Григорьевича как требовательного, принципиального, преданного своему делу человека. Пётр Григорьевич пользовался заслуженным уважением среди курсантов и коллег. Он дал нам многое, научил нас любить свою профессию. Прощай, дорогой Учитель!

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Петра Григорьевича.

Бывшие курсанты Петропавловск-Камчатского мореходного училища.

P. S. О жизни Петра Григорьевича можно прочитать здесь

16:35
1052
Александр Лельчук
05:48

Он удивительный человек (не могу сказать«был»)! Глубочайшие знания всех морских дисциплин сочетались с глубочайшей интеллигентностью, культурой, тактичностью  и всесторонним интересом к литературе, живописи, фотографии и т.д… Его уход сейчас переживают не только близкие, но выпускники мореходки ещё с 60-х годов. Его личное обаяние и отношение к людям помнят все, кто у него учился.
Светлая память этому светлому человеку

Татьяна
07:45

От всего сердца благодарю всех бывших курсантов ПКМУ за  добрую память о моем папе, Петре Григорьевиче Кулагине. Ваша поддержка, моральная и материальная, очень помогла нашей семье в эти тяжелые дни. Для Петра Григорьевича курсанты всегда были его гордость и главным делом жизни, и ваше неравнодушие доказало, что весь его преподавательский труд был не напрасен. 

Низкий поклон Александру Павловичу Лельчуку и главному редактору газеты «Рыбак Камчатки» Кириллу Маренину за помощь в публикации.

Ваше тепло и уважение к памяти папы бесценны. Спасибо вам.

Загрузка...