Почётное звание "Знатный рыбак Камчатки" ждёт кандидатов

Почётное звание "Знатный рыбак Камчатки" ждёт кандидатов

Объявлен прием ходатайств на присвоение почетного звания «Знатный рыбак Камчатки» в 2022 году.

Почетное присваивается гражданам, постоянно проживающим на территории Камчатского края и проработавшим не менее 20 лет в организациях рыбохозяйственного комплекса Камчатского края, за их высокое профессиональное мастерство, многолетний и добросовестный труд, личные особые заслуги и достижения в производственной деятельности по добыче водных биологических ресурсов, их обработке, производству из них рыбной и иной продукции.

Одним из обязательных условий присвоения почетного звания Камчатского края «Знатный рыбак Камчатки» является наличие у граждан заслуг и достижений, которые ранее были отмечены наградами федеральных государственных органов, государственных органов Камчатского края или органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае.

Ходатайство о присвоении почетного звания Камчатского края «Знатный рыбак Камчатки» инициируется коллективом организации по основному месту работы гражданина. В случае отсутствия у гражданина постоянного места работы ходатайство о присвоении почетного звания Камчатского края может быть инициировано главой муниципального района или городского округа в Камчатском крае, на территории которого проживает гражданин.

Срок направления предприятиями соответствующих ходатайств установлен до 10 апреля.

По всем вопросам обращаться по телефону: 42-58-23.

Подробная информация и формы документов размещены на официальном сайте Правительства Камчатского края на странице Главного управления государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края в разделе «Текущая деятельность — Наградная политика — Краевые награды» (по адресу https://www.kamgov.ru/kadry/nagradnaa-politika).

10:45
1963
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...