Не пропусти сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Не пропусти  сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Читайте в свежем номере:

> 1 июня на Камчатке стартовала лососевая путина. Рыбаки-любители начинают ее одними из первых. Материал «К началу рыбалки будь готов!» расскажет о том, какие объемы выделены для любительского рыболовства на это лето (более подробно – о чавыче бассейна реки Большой).

> В Петропавловске состоялся семинар по использованию мировых баз данных для оптимизации рыболовства. Участие в нем иностранных экспертов подтвердило, что зарубежные поставщики информационных услуг и оборудования заинтересованы сохранить деловые связи с нашими судовладельцами. Читайте об этом в статье «Биг дата для российского флота».

> Вышла новая книга камчатского историка Сергея Гаврилова. Называется она «Прибыл с отчетом о проделанной работе…» Обычно от слова «отчет» веет скукой, но, поверьте, скучно вам не будет. А чтобы подогреть читательский интерес к новинке, «РК» публикует небольшой отрывок из нее.

> Газета продолжает серию публикаций, посвященных 15-летию Камчатского края. В этот раз речь пойдет о социально значимых проектах, которые были реализованы на полуострове за минувшие три пятилетки на средства рыбацких предприятий. 

10:40
1552
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...