Фестиваль «Сохраним лососей вместе» открылся

Фестиваль «Сохраним лососей вместе» открылся

3 сентября в Усть-Большерецком районе открылся краевой фестиваль «Сохраним лососей вместе». В этот же день на фестивале состоится IX чемпионат Камчатского края по рыболовному спорту.

Организаторами фестиваля являются Администрация Усть-Большерецкого района, Федерация рыболовного спорта Камчатского края и Камчатский выставочно-туристический центр.

«Мы приглашаем всех желающих к нам на реку Большая. В этом году наших гостей ждет интересная и разнообразная программа: дискотека, световое шоу, бесплатные угощения, детские аниматоры. Кроме того, в этом году приглашен судья по спортивной ловле из Владивостока, также с этого года достойным участникам чемпионата будут присуждаться спортивные разряды», — рассказал директор выставочно-туристического центра Александр Журавлёв.

Вечером гостей ждет лаундж-программа «Хиты 20 века и не только»: выступление саксофониста Вячеслава Коренфельда, солистов Евгении Давудовой и Александра Зейфистова. После концертной программы состоится пиксельное шоу от команды Goodwins и огненную феерию от шоу-группы WOX.

4 сентября с 8.00 пройдёт III Молодежный фестиваль Камчатского края по рыболовному спорту, с 13.00 гостей мероприятия приглашают на торжественное закрытие фестиваля.

19:00
1027
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...