«КамЖилСервис Плюс» приглашает в «Морской дом»

«КамЖилСервис Плюс» приглашает в «Морской дом»

Эта компания в представлении не нуждается. Лидер судового снабжения на Камчатке ООО «КамЖилСервис Плюс» успешно работает со всеми рыбопромышленными предприятиями полуострова уже больше 10 лет. Доказательство такого успеха – постоянное развитие. Сегодня Алексей Пикулик, директор «КамЖилСервис Плюс», зовет всех в «Морской дом»

Светлый и просторный магазин на рынке «Диксон» открылся совсем недавно. Здесь можно не спеша выбрать все необходимое для подготовки судна к рейсу, подержать в руках товар и на месте составить заявку.

«Судовое снабжение от А до Я» для «КамЖилСервис Плюс» не просто рекламный слоган. Это настоящий девиз, которым предприятие руководствуется в своей работе. В этом легко убедиться, заглянув в «Морской дом». Те, кто работает с компанией с самого начала, заметят, как сильно расширился ассортимент товаров.

«КамЖилСервис Плюс» является единственным официальным представителем норвежской компании морских лакокрасочных покрытий Jotun на Камчатке. Краски этой фирмы хорошо зарекомендовали себя на российском рынке судоремонта и судостроения. «КамЖилСервис Плюс» предлагает широкий спектр морских красок и грунтовок, лакокрасочных материалов, а также судовые грунты и противообрастающее покрытие. Кроме того, руководство компании имеет сертификат инспектора защитных покрытий второго уровня, который позволяет выполнять и контролировать процесс окраски судов и металлоконструкций с соблюдением всех технологий.

Профессиональные моющие средства на судне – немаловажный момент. Компания расширила ассортимент производственной химии и также является единственным официальным представителем завода IMG на полуострове. Это значит, что, покупая моющие средства в «КамЖилСервис Плюс», можно быть уверенным в их качестве и эффективности.

В магазине «Морской дом» представлен широкий выбор спецодежды для любого вида работ на корабле – от сварщика до повара. Здесь летние и зимние, а также резиновые робы российского и иностранного производства, рыбацкие сапоги, х/б перчатки, нарукавники и фартуки. Кроме того, в «КамЖилСервис Плюс» теперь можно приобрести необходимую тару и упаковку.

Во многом безопасность и успех в рейсе зависят от правильного выбора судовых снастей, на надежность которых может рассчитывать весь экипаж. Поэтому в разговоре о судовом такелаже его прочность и эксплуатационное состояние стоят на первом месте. «КамЖилСервис Плюс» гарантирует соответствие судовых снастей заявленным характеристикам и предлагает различные скобы, талрепы, грузовые блоки, канифас-блоки, гаки, карабины и тросы.

В магазине «Морской дом» также представлен большой выбор электрооборудования (прожекторы, светильники, сигнально-отличительные фонари, электротермическое оборудование и др.), промвооружения для любого бюджета (урезы, хребтина, дель, веревки, нитки), запчастей и механизмов.

Руководство компании принципиально относится к выбору своих поставщиков. «Мы работаем непосредственно с заводами-изготовителями Кореи, Китая, Индии и России, что положительно влияет на ценообразование. Кроме того, благодаря такому сотрудничеству мы можем предложить широкий ассортимент товаров и гарантировать своим клиентам его качество», – говорит Алексей Пикулик, директор «КамЖилСервис Плюс».

Комплексный подход к снабжению судов позволяет руководству устанавливать действительно выгодные для рыбопромышленных организаций цены. Сейчас в планах компании открыть свой офис во Владивостоке, где уже сейчас у «КамЖилСервис Плюс» есть свои постоянные клиенты.

Еще один принципиальный момент для компании – гибкая ценовая политика. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход, а для постоянных заказчиков предусмотрены существенные скидки и отсрочки платежей. Возможен наличный и безналичный расчет.

Главное, за что клиенты ценят «КамЖилСервис Плюс», – экономия времени. Выгодно обеспечить судно под ключ в кратчайшие сроки – визитная карточка компании.

На сайте компании kamgilserviceplus.ru можно более подробно ознакомиться с ее услугами, перечнем товаров, которые уже находятся на складе или могут быть доставлены на заказ, а также скачать прайс-лист. Менеджеры «КамЖилСервис Плюс» готовы ответить на ваши вопросы по телефонам

+79140249922, +79140249977, +74152204274

«КамЖилСервис Плюс» приглашает в «Морской дом» 0
19:00
1094
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...