Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Читайте в свежем номере:

> Главный герой этого номера – капитан-бригадир МРС-150-222 Валерий Карманов, ставший в новейшей истории восьмым Знатным рыбаком Камчатки. Ему посвящен материал «Капитан «тюлькина флота»».

> На Камчатке продолжается работа по созданию рыбохозяйственных заповедных зон. О том, как идет подготовка их биологического обоснования и как долго продлится эта работа, расскажет статья «Зона спасения камчатского лосося».

> На прошлой неделе в Камчатском крае стартовал эксперимент по ограничению провоза икры в личном авиабагаже и ручной клади. О первых его результатах читайте в публикации «Икра – по расписанию».

> Свежий номер «РК» также расскажет об очередном рейсе учебного парусника «Паллада», на борту которого находятся камчатские ребята, познакомит с новостями с промысла в Охотском и Беринговом морях.

> В «РК» есть рубрика «Рыбайка», в которой камчатцы делятся историями из своей рыбацкой и морской жизни. В этот раз газета публикует не просто короткую историю, а целый рассказ. Его автор – почетный работник рыбного хозяйства России Александр Лельчук, который вспоминает о своей первой морской практике.

Земляки, делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот https://t.me/rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России»

11:45
1648
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...