Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Не пропустите сегодняшний «Рыбак Камчатки»!

Читайте в свежем номере:

Накануне Нового года камчатские рыбаки получили подарок – новый супертраулер «Владимир Бирюков». О том, как встречали судно в Петропавловске, расскажет публикация «С новым флотом!»

Газета продолжает подводить итоги ушедшего года вместе с представителями рыбной отрасли. В первом январском номере на вопросы «РК» отвечает начальник Северо-Восточного филиала Главрыбвода Сергей Ткачук. Главные темы разговора – рыбоводство и любительская рыбалка.

Гид-проводник – очень важный человек в туриндустрии. От него зависит, какой увидит Камчатку приезжий турист, с каким впечатлением уедет домой, посоветует ли наш край друзьям. Сергей Перевозников работает в этом бизнесе два десятка лет. В материале «По Камчатке с Хантером» он раскроет секреты своей профессии и расскажет нам рыбацкую байку.

Также читайте в свежем номере о том, какие происшествия случились на Камчатке во время новогодних выходных, какое открытие сделали ученые в Кроноцком озере, как заработать социальные баллы по системе «КамБАЛЛ» при покупке рыболовных путевок, с каким прогнозом начинается одна из самых масштабных морских путин – Охотоморская минтаевая.

Газета вновь обращается к читателям: делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот @rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России»

10:50
2579
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...