Гордимся историей, уверены в будущем

Гордимся историей, уверены в будущем

Губернатор Владимир Илюхин поздравил жителей Петропавловска-Камчатского с Днем города. 17 октября Петропавловску исполнилось 277 лет.

«Все мы гордимся историей нашей краевой столицы и абсолютно уверены в ее светлом будущем. Каждый из нас хранит в памяти славные подвиги участников Петропавловской обороны 1854 года и Курильского десанта, их беспримерное мужество и героизм. Эта неразрывная связь времен и событий, преемственность поколений – бесценное достояние, сохранить которое и преумножить – долг каждого из нас. Именно поэтому мы обязаны всегда чтить этот день, считая его всеобщим, большим праздником», — сказал Владимир Илюхин.

Он отметил, что, имея за плечами славное прошлое и сложившиеся традиции, город не останавливается на достигнутом: строятся новые жилые дома и социальные объекты, совершенствуется транспортная инфраструктура, развивается бизнес.

Глава региона пожелал горожанам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания и благополучия в семьях, новых успехов во славу нашего Города воинской славы.

Соб. инф.

19:00
540
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...