Роспотребнадзор опубликовал на своем сайте обращение к гражданам России в связи с пандемией. «Чем ответственнее мы относимся к режиму временных ограничений, тем быстрее мы сможем вернуться к активной жизни и повседневным делам», — говорится в его тексте.